Можна ли восстановить повреждённые фотографии (или файлы)?

Hei Гуру (4562), на голосовании 13 лет назад
Восстановил данные на 1 разделе жёсткого диска после форматирования. 70% фотографий рабочие, а остальные повреждённые ( при открытии пишется "просмотр недоступен"). существуют ли программы с помощью которых можно восстановить повреждённые картинки (формат jpg)
Дополнен 14 лет назад
пример.
Голосование за лучший ответ
укенек Ученик (209) 14 лет назад
Точно знаю, что существуют, но как называются-понятия не имею.
Думаю, стоит обратиться к специалисту..
Комитет по финансам Профи (907) 14 лет назад
Да можно. Используйти Easy Recovory
HeiГуру (4562) 14 лет назад
вы не поняли мой вопрос. я УЖЕ восстановил потерянные данные.. мне эта программа не нужна.
Есть специальные программы, но сам не юзал, они стараются постановить хоть что-нибудь из того что осталось
Al Мудрец (15040) 14 лет назад
существуют и их много. . в Гугле погугли или вот тут перечень небольшой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/search/89368/index.htm (пробел убрать) какая лучше не подскажу - как-то не доводилось:)
HeiГуру (4562) 14 лет назад
спасибо. сейчас проверю.
Сергей Гендин Знаток (263) 14 лет назад
Про фото не знаю, а файлы можно-но частично. Прога специальная есть (реанимация CD дисков).
Сергей ГендинЗнаток (263) 14 лет назад
Я думал про CD диски, ошибка вышла.
Hei Гуру (4562) не страшно :)
RIgALich Просветленный (47550) 14 лет назад
Не т -уже нельзя Написано- просмотр недоступен -файлы затёрты после форматирования...