Новопассит хорошо помогает от сильных стрессов? есть ли к нему привыкание?

VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
nevestavetra Мастер (1859) 14 лет назад
персенчику тяпни, он на травах.. а лучше вообще не психовать.. здоровее будешь..)
Маргарита Первая Гуру (4665) 14 лет назад
От стрессов он хорошо помогает, бессоницу снимает, а привыкания к нему нет - он же из одних трав состоит.
Екатерина Петрова Профи (786) 14 лет назад
При сильных стрессах помогает не очень, обычная травка на спирту не вызывает привыкания, что валлерианка что новопассит разницы никакой! Мне врач прописал принимать афабазон 1 табл-3 раза в день, помогает!
Пользователь удален Гуру (2672) 14 лет назад
Пробовала "Новопассит" - ерунда. Результата никакого. Мне понравился "Персен". Брала "Персен форте" - в итоге спокойствие обеспечено.
Моржик Мыслитель (5190) 14 лет назад
Не знаю, на меня вообще ни как не действует, при чем стрессы не такие уж и сильные.