одноклассники помогите очень нужен совет как удалить свою анкету с одноклассников???

Alex hammer Ученик (83), закрыт 8 лет назад
одноклассники помогите очень нужен совет как удалить свою анкету с одноклассников??? на днях в одноклассниках отключили программу по удалению профайла так что удалиться теперь нельзя с одноклассников если кто в курсе подскажите буду весьма презнателен!!!!
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2717015) 8 лет назад
✸Для того чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.
Остальные ответы
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 14 лет назад
Замените свои данные на одну-две точки.
Влад Назарук Знаток (430) 14 лет назад
да там всё просто-помоему в настройках на главной странице что то будет типа"удалить бла бла бла.... пока вопрос писал уже бы удалился.... ПАРДОН.. ИЗВЕНЯЮСЬ. ща зашёл со второго кома (там есть однок.. ) этой функции уже НЕТ!! ! ВОВРЕМЯ Я С ПЕРВОГО СТЁРСЯ -(где то 1.5 недели назад...
Ирина Филатова Мастер (2254) 14 лет назад
удалите тогда всех друзей из своего списка, измените имя и заблокируйте страницу.
Серый Просветленный (37903) 14 лет назад
удалить уже нельзя, можешь удалить все свое и логин и пороль прислать мне в личку, я переделаю ее под себя :)