30 лет

Виктория Талай Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Подскажите, что можно подарить мужчине в 30 лет? он женат есть маленький ребёнок, мне он кум? простой, любит отдахнуть и компанию. Хрень не хоца, а бональные душевые принадлежности надоели встётаки 30 лет. Подскажите плиз)))
Дополнен 14 лет назад
он не рыбак, сумму можно сложить с другими гостями, ящик пива, тоже не подарок всё же 30 лет))
Лучший ответ
Олеся Карпова Просветленный (22189) 14 лет назад
смотря на какую сумму рассчитываете - и что у него хоби - спининг, ролики, гантели и т. п.
Остальные ответы
diana Мудрец (12815) 14 лет назад
Может ящик хорошего пива?
Вячеслав Нигматуллин Профи (664) 14 лет назад
Тахта, тапочки, телевизор, можно по отдельности.
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 14 лет назад
всё зависит от его индивидуальных пристрастий и ваших финансовых возможностей. Если он любит порыбачить, подарите ему удочку хорошую, складную. Уверена, будет доволен.
Дядя Мудрец (10658) 14 лет назад
Что за кума, коль под кумом не была!
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 14 лет назад
опять дурацкий вопрос!... свой выпаший зуб на веревочке!... или его отрезанный палец в коробочке!... или тур по кладбищу ночью!... или акваланг с дыркой в боку!... дурацкий вопрос- такой же ответ!... главное весело будет... просто описаться!
Юля Першенкова Мастер (1756) 14 лет назад
Хороший подарок-хорошие часы. Ну это если цена значения не имеет ;)