А как тут сделать вопрос-опрос с несколькими вариантами ответов?

Леди Н. Мыслитель (5190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

Как создать опрос?

Опросы, как и Вопросы, создаются по этой ссылке, .." Задать вопрос "...

Внизу под полем для выбора категории нажать опцию "Добавить опрос".

После этого становятся видны поля для ввода Вариантов ответов.

Вы можете - Разрешить выбор несколько вариантов ответов, т. е.
выбрать способ голосования, …в зависимости от него проголосовать в Вашем Опросе можно будет либо за один ответ, либо … за несколько.

Вы можете - Разрешить комментарии к опросу или запретить их.

Имейте в виду, что, с некоторых пор, автор Опроса имеет право проголосовать в опросе - сам.

Голосуйте первым!

Удачи!! !

~ТравмА~Гений (99113) 14 лет назад
..простите, что означает фраза Имейте в виду, что, с некоторых пор, автор Опроса имеет право проголосовать в опросе - сам.??
..вообще-то, изначально, с 11 декабря 2007 года, КАЖДЫЙ автор мог проголосовать в своём опросе.. например..
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) Вот, ..с тех самых пор... но - спасибо, ..учтем и поправим.