Помогите найти фильм! Короткометражный советский фильм думаю 80-х годов. Назывался помойму "Мотор".

Антон Рубцов Мыслитель (6732), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Там был рабочий завода который воровал мотор, перебрасывал его через забор, а пионер какой-то ему никак не давал свиснуть мотор. Там еще фраза такая была: "а он не ваш, он государственный".
Спасибо!
Лучший ответ
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23185) 14 лет назад
Не "Давыдов и Голиаф" где стажер ученик эл. двигатель стырить не давал мужику?
Антон РубцовМыслитель (6732) 14 лет назад
Точно, большое спасибо!
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23185) Наздоровье))
Остальные ответы
Петр Пальгунов Высший разум (103116) 14 лет назад
Это тот, где Алексей Петренко играет? И всё время пытается электродвигатель с работы "упереть"?
Да, наверное тот. Мне название нужно и год и режисер.
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23185) Аж тебе в первом ответе сказал название.
Петр ПальгуновВысший разум (103116) 14 лет назад
"В.Давыдов и Голиаф", 1985 год, реж. Геннадий Байсак, сценарий А.Мостовой
Полюс + ТВ Мудрец (14169) 14 лет назад
В. Давыдов и Голиаф
Экран, 1985
Реж. Геннадий Байсак
http://soviet-film.com/children/282-davydov-i-goliaf
Спасибо, огромное!