важный вопрос. SOS.У меня джинсы порвались прямо на улице.Что делать

Майк Джинсов Крутой Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Исиченко Профи (929) 14 лет назад
Если нет возможности поехать домой, зайти в ближайший магазин промышленных товаров. Сейчас продается специальная липкая лента, которой можно заклеить дырку на джинсах с обеих сторон. Домой добраться должно хватить.
Остальные ответы
AlexCh Профи (701) 14 лет назад
снимать штаны и бегать
Анна Мыслитель (9258) 14 лет назад
у моей подруги колготки првались, так она разорвала их еще больше, так и пошла, типа так и надо))))))))))
Apple Мыслитель (7565) 14 лет назад
брать иголку и шить... или просто делать невинный вид, будто ничего не случилось
Shut the fuck up! Просветленный (25219) 14 лет назад
бежать домой скорей.. а вообще смотря где порвались.. если на коленке там, так сделай вид, что это модно ))
ЮЛИЧКА Ученик (78) 14 лет назад
домой идти))) а как же ты вопрос задал если они типа на улице порвались и ты не знаешь что дальше делать?
Аня Просветленный (45028) 14 лет назад
садись в такси и езжай домой