мини юпки это типа жарко или чтоб нас раздразнить?

Anton Мастер (1433), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
видя короткую юпку и длиныые ноги вы нас с толку сбиваете
Лучший ответ
Наталия Ревенок Просветленный (31946) 14 лет назад
Раздразнить типа.)) ) Так приятно наблюдать, когда мужчина дезориентирется в пространстве...)) )

Остальные ответы
Анна Профи (848) 14 лет назад
Все для вас, для любимых.
Бабочка Мастер (1349) 14 лет назад
Это чтобы проветривать.
*MиГ* Просветленный (32660) 14 лет назад
Это типа хоть кусочек ткани выкроить для мини-топика
Евгения Гайдук Ученик (187) 14 лет назад
Конечно, для вас!! ! Не так уж и жарко еще!
Алена Полякова Профи (763) 14 лет назад
Мне к примеру нравиться носить юбки, потому что они хорошо мне, и потому что удобно-а вовсе не потому что "типа" жарко или для вас) ) А ещё мы должны чем то отличаться, от вас")
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Это типа у нас ножки длинные!..:)))) Ну и вам нравится хочется!:)))
Наталья Смирнова Профи (729) 14 лет назад
это типа мода такая. Раньше была мода на брюки-бананы, там вообще непонятно что в этих штанах, а ничего, ходили мы так раньше и себе нравились!
Хомяк Тупой Гуру (4751) 14 лет назад
Мини юбка это экономия ткани и денег.
Ёжик Оракул (61987) 14 лет назад
Это потому, что на макси денег нет.
Гришанов Александр Просветленный (24314) 14 лет назад
Привлекает, значит чаще посматривать будут, при этом может запомнят. что ЮБКА вовсе не юпка.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 14 лет назад
да уж, особенно если ноги как у цапли))
lidmila cretsu Мудрец (19050) 14 лет назад
Просто это вид женской одежды, кот. придумали модельеры, вот им пожалуйста свои претензии и предъявляйте, а мы разнообразие любим.
Viktoria Stone Просветленный (33894) 14 лет назад
Ага, очень жарко, особенно при -10....
"Что в имени тебе моём?" Просветленный (40699) 14 лет назад
ах какие мы сбивчивые!!!!)))) )
мы не с толку сбиваем, а указываем путь нашими манящими ножками - верный путь в объятья красавицы к вершине неземного блаженства!!! !
вот лишь осилить его сможет идущий с умом!!!!)))))))
Ирина Мудрец (14090) 14 лет назад
А если не в мини? Раздразнить не получится? Хочешь попробовать?)))))))))))))))))