32 недели... на какой неделе обычно рожают?

***Май-май*** ***Май-май*** Мастер (2375), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Маркова Профи (686) 14 лет назад
У меня 36 и я пока не собираюсь, а вот малыш походу уже хочет (такое ощущение, что живот сейчас порвёт)
Так то в 40.
Евгения Козуб Мастер (1161) 14 лет назад
обычно рожают в 40 недель, но моя дочь на 3 недели раньше решила своих родителей порадовать) )
Если живот немного опустился, то максимум через 10 дней родишь.
***Nana*** Мудрец (14772) 14 лет назад
Теперь вы можете родить в любой момент и ребенка могут признать доношенным если он набрал необходимый вес. А вообще срок 40 недель.
Екатерина Резник Мастер (1301) 14 лет назад
от 38 до 42 - в норме. обычно 39-40
Гассан Хоттабыч. Ученик (142) 14 лет назад
38-41 недели.
а вам не все ли равно, как захочет ляля на свет вылупиться, значит тогда и срок рожать))))))))) 0
Black Widow Мудрец (18344) 14 лет назад
кто как а обычно с 38 по 40, я вот в 34 родила
Светлана Евгеньевна Гуру (4471) 14 лет назад
у меня сегодня пдр. , а ляля и не думает показаться. ((((((((((((((((
Сергей Кузьмин Ученик (228) 14 лет назад
Смотря какой раз рожаешь, если первый то в основном на 38-39неделе +- неделя, в зависимости мальчик или девочка, еще зависит от того как протекала беременность, а так это нормальный срок, у каждого свой организм.
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
кто на какой. . я по ходу на 37 буду)))))))
Елена ВладиМыслитель (6955) 14 лет назад
куда ты так рано собралась?
Михална Мудрец (19112) а ты не в курсе?))))))) меня 19 апреля уже на кесарево кладут...