А что такое ФЛЮИДЫ????Что то стал частенько слышать это слово, а смысл не знаю.

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
Мартин ты и не знаешь? что то портится начал : ))
Остальные ответы
U. Мыслитель (8036) 17 лет назад
А енто такие импульсики, которые летают туда, куда хотят. НЕ МАТЕРИАЛЬНО
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
флюиды - это такая хрень, которую придумали, чтобы денег из людей выкачивать ...
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Это такая штука... есть притягивающие и отталкивающие... В какую волну попадешь, так и вести себя с этим человеком будешь :)