стерва. как по вашому мнению..кто такая стерва...?как быть стервой ???как быть неотразимой и неподражаимой стервой ???

Иванна Предко Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bloodly Mary xD Профи (719) 14 лет назад
Хмм.. не знаю.. я мягкая и пуффистая))))
Marina Мастер (1564) 14 лет назад
Все мы стервы.. с рождения ))только кто-то в большей степени, кто-то в меньшей....;)
Гендальф Гуру (3776) 14 лет назад
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч. ) рваться вперед» . В разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека