ПЛИЗ!! помогите составить письмо арендодателю о снижении арендной платы

TELLьME Знаток (414), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галоян Мастер (1112) 14 лет назад
Уважаемая Фекла Степановна!

В связи с трудным финансовым положением организации ЗАО «Колбаска» , просим Вас рассмотреть возможность снижения стоимости арендной платы за пользование помещением до 100 руб. за м2.
Наша организация всегда вовремя исполняла свои обязательства по договору, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Но на сегодняшний день наша организация находится в нелегком положении, обусловленном недостатком оборотных средств, которые значительно уменьшились в связи сезонного спада, со снижением покупательской способности населения, сокращения организациями затрат на собственные нужды (к которым относятся канцтовары) и увеличения отсрочки платежа с покупателями,
Так же хочу уточнить, что мы принимаем все возможные меры по повышению объема продаж.
На основании вышеизложенного, прошу Вас рассмотреть возможность снижении арендной ставки, соответствующей торговой выручке.
Надеемся, наши пожелания не останутся без внимания и будут учтены при работе с нашей организацией. Также надеемся, что наше сотрудничество будет более плодотворным.
Но к сажалению мой шеф сказал, что неочень. Что не так девочки подскажите пожалуйста.
Спасибо. както так.