Нужно ли отваривать вешенку (грибы) перед жаркой?

His Heart Мудрец (19879), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Avigeya Гуру (2586) 14 лет назад
Я не варю. Сразу жарю, ем и живая.
Остальные ответы
Тимур Профи (832) 14 лет назад
zhelatel`no...t.k v gribah tak zhe mnogo vrednih veshestv soderzhit`sya...tembolee seychas dozhdi ne takie uzh chistie idut..atmosfera zagzyaznyonnaya )
Егор Егоров Мудрец (15250) 14 лет назад
Сума сошли - грибы только УСЛОВНО СЪЕДОБНЫЕ ВАРЯТ перед тем как жарить остальные грибы никогда не варят! !

Привет с Владивостока
Just Гуру (4813) 14 лет назад
Нет, только помыть.
Анна Бондаренко Ученик (238) 14 лет назад
Вешенку можно после мытья сразу жарить.
Наталья Стороженко Гуру (3647) 14 лет назад
жарить без предварит отваривания но не больше 10 мин а то жесткие будут (если варишь -то также не боле 10мин