Кто такие духи?

The clown Мастер (1866), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не Ангел Знаток (374) 14 лет назад
Духи – души умерших людей. Духи бывают злые и добрые. Добрые духи обязаны вести на духовное воспитание людей и отвечать за то, что движется и живёт не на человеческом уровне. Это души, не достигшие в силу своего вида существования более высокого уровня. Есть пределы возможного у всего сущего. Ведь и самый одарённый художник не сможет стать таким же профессионалом в кулинарии.
Источник: Информация получена в режимах изменённых состояний сознания исследователями-спецоператорами
DjuliУченик (249) 4 года назад
Может еще каак!
Остальные ответы
BreaD Оракул (91572) 14 лет назад
Челы принявшие присягу (до этого запахи) , в таком состоянии пребывают пол года, по крайней мере раньше так было.
Maneki Neko Мудрец (18465) 14 лет назад
Это сгустки энергии, находящиеся на ином уровне духовного развития. Либо это существа, обитатели иных действительностей, более сложных чем наша, но менее идеальных, чем та, в которую мы попадём после нашего обучения в детском садике под названием планета Земля.
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 14 лет назад
Неорганические существа
Djuli Ученик (249) 4 года назад
У людей есть душа - называется она темперамент.