Помогите пожалуйста решить задачку на тему "Функции нескольких переменных"

Георгий Мелашвили Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Дана функция z = f(x,y) и две точки А(x1,y1), B(x2,y2). Требуется:
1) вычислить значение z в т. В;
2) вычислить приближенное значение функции в т. В, исходя из значения функции в точке А и заменив приращение функции при переходе от точки А к точке В ее дифференциалом;
3) оценить в процентах относительную погрешность, получающуюся при замене приращения функции ее диференциалом;

z = x^2 + y^2 - 3*x + 4*y A(2;1), В(2.05;0.97)