Как разделить видеофайл?? скачала фильм несколько частей одним файлом,как мне разделить его на равные части?

Катеринка Власова Знаток (291), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
7mx Просветленный (22320) 14 лет назад
может проще архив попилить?

Алексей Семенцов Профи (560) 14 лет назад
Чтобы можно было каждую часть смотреть по отдельности, не извлекая из "разрезанного" весь файл, где находится конкретная часть можно разрезать на несколько отдельных фильмов многими программами - видеоредакторами, например, простая и на русском - Virtual Dub. Для этого поставить маркеры в открытом видео на начало и конец части и сохранить выделенное как отдельный фильм.