Что такое bitrix??

Infernal Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
111 Гуру (3506) 14 лет назад
Забытая богом система управления сайтов от 1с
http://lurkmore.ru/Bitrix#1C_.D0.91.D0.B8.D1.82.D1.80.D0.B8.D0.BA.D1.81
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitrix
1C Битрикс

Унылая платная CMS, состоящая из говнокода чуть менее, чем полностью (в версии 8.0 уже чуть менее чем наполовину, я гарантирую это) , от одноименной конторки, которая впоследствии была куплена 1Сом. Как и все продукты данной компании, является высером (интересующиеся могут зайти на [1] и поискать там примеры кода из Bitrix — это нечто) и способом зачистки карманов леммингов, которые пробуют вести серьезный бизнес — ибо функционал сравним с бесплатными CMS. Однако, 1С далеко не глупа по части извлечения PROFIT'a и оказывает довление путем лютого троллинга фирм, которые пытаются отбиться от рук.

На официальном сайте есть раздел отзывов, где пестрят сообщения довольных клиентов, и всяческие попытки опорочить CMS безжалостно удаляются (стоит премодерация постов) .

Во главе этого безобразия стоит некто Сергей Рыжиков. Вне всякого сомнения, после смерти он попадёт в адЪ, где черти будут вечно кормить его раскалённым говном.

Алсо, есть мнение, что юкоз и тот надежнее и удобнее битрикса [3], т. к. программисты срали в код и не стеснялись. Единственное преимущество — мануал на русском, но кто ж его читает…

Диапазон цен на сей шлепок коричневой массы колеблется от 4900 руб. за стартовую комплектацию (с которой работать невозможно, так как разрабы постарались выпилить все самые нужные модули — чтобы медвежата покупали более дорогие версии) до 249 000. Примерно в такую цену можно купить 316 бэху б/у.

Работа битрикса на shared-хостинге обычно обречена на провал вследствие того, что данный высер требует правки конфигурационных файлов php, к которым, как правило, доступа нет. Админы же не имеют стремления трогать то, что и так работает.
спизжено с лурки
Остальные ответы
Kutman Temirov Ученик (114) 7 лет назад
Как можно с вами связаться? Очень нужна помощь по этой сфере
Пользователь удален Ученик (121) 7 лет назад
Первый ответ, видимо, принадлежит человеку, который ничегошенки не соображает в программировании, а только и научился, что ставить готовые шаблоны на вп и плагины, чтобы доточить функционал. Для таких, конечно же, Битрикс - это сущий ад, потому что там надо мозг включить, оказывается ...
Мистик ёу Ученик (143) 6 лет назад
битрикс это ад, прочувствовал на себе, если услышите это слово-бегите!!!
Иваныч Ученик (230) 6 лет назад
Добрый день подскажите пожалуйста на каком движке лучше и практично делать интернет магазин спасибо
Иван Мороз Знаток (250) 5 лет назад
Битрикс очень плох, я как програмист работал с rails, simfony, yii2, laravel.
Я не понимаю за что его выбирают, возможно готовой админки?
Битрикс некий франкинштейн называющий себя MVC
Но бизнес типо доволен, видимо они все извращенцы.