Как сесть на шпагат???за 1 день))) за 1 день)))

Александра Кукушкина Знаток (446), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
никак. за один день только в больницу.
удалён_ Знаток (367) 14 лет назад
Ну я думаю за один день невозможно... А если за один день то только очко порвёшь
Пт. Мастер (1211) 14 лет назад
за один день это даже легче чем за месяц, рвёшь себе все связки на ногах и садишься на шпагат, только инвалидом останешься, но ничего зато шпагат, и за 1 день!!
Dilya Мыслитель (6628) 14 лет назад
это невозможно. нужна растяжка.... а это месяцы если не годы тренировок
Jay Min Просветленный (29513) 14 лет назад
Лечь спать и увидеть это во сне. :)
А в реале никак! (случаи разрыва связок не рассматриваю).