Что по вашему мнениею должен знать КАЖДЫЙ образованный человек?

Ангелина Тралала Новичок (0), закрыт 3 года назад
Дополнен 14 лет назад
Пожалуйста, давайте не будем мыслить ПЛОСКО
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262068) 14 лет назад
Каждый образованныйчеловек прежде всего должен получить хорошее образование Это включает в себя и хорошая учеба в школе и желательно высшее образование К тому же постоянно много читать .прекрасно знать русскую и зарубежную классику Не отставать от жизни .читатьпериодическую печать и быть в курсе культурной жизни Разбираться в искусстве и понимать чем Моцарт отличанется от попсы
Остальные ответы
Александр Карпунькин Гуру (2577) 14 лет назад
историю своей страны и города
Ужасный Мыслитель (6959) 14 лет назад
Что многознание уму не научает.
Ирина И Мудрец (15923) 14 лет назад
Десять заповедей, которые во всех основных религиях мира одинаковые и подходят ВСЕМ людям даже атеистам...
снежана Мудрец (17916) 14 лет назад
Что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Ангелина ТралалаНовичок (0) 14 лет назад
Это безусловно умная цитата, но вы вопрос вообще читали?
снежана Мудрец (17916) Как ни странно, читала. А все остальное меня в человеках не привлекает, не зависимо от уровня образования.
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
Манеру поведения среди окружающих его людей.
Artem Neizvestnii Профи (763) 14 лет назад
что знания когда ни будь ему пригодятся
Второй Раз Просветленный (48326) 14 лет назад
сколько у него детей. И желательно-поименно.
Лера Профи (759) 14 лет назад
Читать, писать без грамматических ошибок и таблицу умножения.
Der Igel Мастер (1219) 14 лет назад
То что Путин изменник Родины!!