Смотрел передачу "Светские Хроники" с Катей Осадчей. Выпал в осадок от ответов на вопросы одной "светской львицы". Внутр

Аббат Адельмонте Просветленный (27226), закрыт 14 лет назад
Смотрел передачу "Светские Хроники" с Катей Осадчей. Выпал в осадок от ответов на вопросы одной "светской львицы".
Бывшая супруга одного из депутатов ПР родила ребёнка не от своего бывшего мужа. Ребёнку дала фамилию своего мужа, хотя настаивает, что это фамилия её. На вопрос Кати Осадчей, почему же она не вышла замуж за отца ребёнка она ответила, что на это есть четыре причины:
1. Он исповедует иудейскую веру (а не христианскую).
2. Он гражданин другой страны и живёт в Москве и не может жить в Киеве, а она не может жить в Москве.
3. Он человек неплохой (они периодически встречаются), но жить с ним постоянно она не может.
4. Она любит другого.
Спрашивается, нахрена было рожать ребёнка от нелюбимого человека и вообще - есть ли у этой женщины хоть грамм здравого рассудка? То есть - трахаться с кем попало - это нормально, а то, что ребёнок без отца растёт - это чепуха?
Лучший ответ
*Баска Просветленный (31312) 14 лет назад
Ответ простой - он ей за это заплатил.
Цинизм правит миром, чему Вы удивляетесь.
Остальные ответы
Михаил Анатольевич Гуру (4303) 14 лет назад
я согласен. это безответственно!
Ольга Vimb Мыслитель (7383) 14 лет назад
ну дык ответ в вопросе- то ж "светская львица"
Сергей Васильев Оракул (68040) 14 лет назад
Да здравствует дебилизация всей страны.
Br.K Оракул (87194) 14 лет назад
А ей наплевать. Ей денюжки, как и огромному количеству подобных лыблядей
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Просто залетела а аборт не стала делать. Вариант?