Как расставить 7 стульев у 4 стен комнаты,чтобы у каждой стены было их поровну?

Гарик Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Юрьев Профи (911) 15 лет назад
Если это возможно, то эт трудный вопрос))
cHin-cHillo Гений (86015) 15 лет назад
ставишь по 1 стулу в 2 соседних угла. к стене напротив ставишь 2 стула рядом, и у каждой из трех оставшихся стен еще по одному стулу) )
всё, получается по 2 стула у стены
Источник: вспоминая олимпиады из началки..
Viktoriya Shirova Знаток (296) 15 лет назад
по два стула у каждой стены, а один у углу.
Анастасия Мастер (1670) 15 лет назад
У двух стен ставят по два стула. У двух - по одному. Между тех, у которых по одному - еще один стул в угол.