какой ник можно придумать??

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 10 лет назад
хочется ник какой-нибудь необычный. интересный с именем Влада(Владислава)..для вконтакте.ру....=))может вы поможете что-нибудь придумать??спасибо заранее))
Лучший ответ
Paranoid Android Мастер (1893) 14 лет назад
Влада *Не смогла придумать ник* (фамилия)
Остальные ответы
Оля) Гуру (3194) 14 лет назад
Не знаю. .
Может Влада *ради славы* и фамилия?
Чё то на ум пришло только это
катюха коваленко Ученик (222) 14 лет назад
я видела такой ˙˙·٠•Fackтически твоя•٠·˙
[_I’m a diva_] Мастер (1052) 14 лет назад
Если Вы еще не определились с вариантом метода подбора ника, то это означает, что Ваш разум достаточно тренирован, чтобы найти недостатки в приведенных выше способах. Мощь интеллекта просто не дает Вам остановиться в поисках своего собственного псевдонима на каком-либо сочетании букв и цифр.

Вы с грустью озираете горы разбитых клавиатур, кипы исписанной бумаги, забитый сочувственными письмами почтовый ящик, увешанные зеркалами стены, груды хорватско-китайских словарей, блокноты исписанные адресами зубных врачей, штабеля пустых пивных бутылок, загипсованные пальцы на руках и ногах.. .

И тогда на помощь приходит последний, самый выдающийся, простой и, следовательно, самый гениальный вариант.

Возьмите свою фамилию, уберите ее первые два слога и получится самый натуральный Ваш любимый ник!