Как научиться бить по мячу сильно?

White Drogba Ученик (14), закрыт 14 лет назад
У меня ноги достаточно сильные, но когда бью по мячу получается слабый удар или вообще как-то криво по нему попадаю!
Лучший ответ
Muratov B. © Мастер (1967) 14 лет назад
ну бей чаще... прмто при ударе фиксируй ногу... тяни носог как можно дальше.. точность удара увеличится... потом научишся бить двоичкой (кручённый удар) если хорошо попасть по мячу.. на момент замираешь и наслаждаешься полётом мяча!!!
Остальные ответы
гоша морячок Просветленный (47826) 14 лет назад
а представь что это твой враг
Dr. Cox Гений (81473) 14 лет назад
пинай по началу кирпич или наковальню, научишься их пинать далеко и сильно, то и мяч сможешь сильно пинануть)
RezviyBogdan Знаток (428) 14 лет назад
Тренироватся побольше !!!
Влад Профи (880) 14 лет назад
Сильно разбегись! И со всей дури по мячу! =)
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 14 лет назад
Для этого нужно подкачать икроножную мышцу и ставить опорную ногу в 30 см от мяча параллельно желаемому полету мяча и верить
Источник: и ждать пока мяч не долетит до ворот
Руслан Кирик Ученик (110) 14 лет назад
А ты попробуй пнуть мяч не сильно в стенку какую-нибуть, когда отлетит, то ударь по нему еще рас. Удар получиться полюбом сильный, ты почуствуеш его и возможно твое положение поправиться..
FILIN Гуру (3985) 14 лет назад
бей в центр мяча . серединой стопы сильно . по началу будет непривычно
Хищник Мастер (1199) 14 лет назад
Вырабатывай силу удара лёжа на спине подыми ноги и делай велосипед или круговые движения или просто держи их в воздухе (мне помогло)