Фильм "Остров проклятых". Кто нибудь понял смысл фильма Остров проклятых , обьясниет мне его концовку

К@тЁн()к Ученик (49), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инструмент Для Пыток Мыслитель (7211) 14 лет назад
ох.. этому вопросу не будет конца наверно.... он вылечился но решил притвориться я считаю потому что больше так не мог жить узнав правду это первая причина а вторая как сказал доктор вроде того это как бег по кругу он уже выздоравливал а потом снова регресс может испугался еще что снова свихнется и решился на лоботомию
Остальные ответы
That's not me, I'm not here Мастер (2423) 14 лет назад
...Ди Каприо псих, который стал им после того как убил свою жену, утопившую их троих детей. Он уже два года в этой психушке и его пустили на два дня погулять, его напарник который ходил с ним это его лечащий врач... после того как доктор ему это все пояснил... до него дошло, что Рэйчел и рыжей тетьки в пещере нет, он их выдумал, и что он психанутый и его жена тоже. Но за два года у него уже прогрессировала болезнь и он осозновал что он в психушке но потом опять регресс... в принципе тоже самое и случилось в конце фильма... и его повели на лоботомию на маяк... ну вот как-то так... надеюсь вроде понятно )))))))))))))))
Юра Андрусишин Ученик (130) 6 лет назад
Я считаю, что Ди Каприо - маршал, это доказывает его последняя фраза, возможно он хотел намекнуть "напарнику", что он не потерял голову и не поверил лжи острова, тем самым понимая свое невыгодное положение в плену острова, он решает стать жертвой лоботомии, то есть зомби, стоит заметить поведение "напарника" который назвал маршала по имени, подсознательно забыв, что все это подстава.