Народ! А вот когда с торрента качаешь, там такая хрень есть сиды и пиры эт, чё такое кто подскажет???

Алексей Шаманаев Мастер (2038), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Шимкевич Знаток (377) 14 лет назад
Сиды-это те, кто тебе раздают, то есть ты у них качаешь, а пиры -это кто у тебя берут
Алексей ШаманаевМастер (2038) 14 лет назад
А Что означают цыфры в скобках и за скобками?
Павел Шимкевич Знаток (377) цифры-количество,в скобках-общее,перед скобками-это те,у которых ты непосредственно качаешь или раздаешь
Остальные ответы
glu8t Профи (688) 14 лет назад
Сид - это друг, Пир - Это обычно ты cам, когда качаешь :)
A. Б. Знаток (288) 14 лет назад
Вот подробно все: http://torrenti.vov.ru
Алексей ШаманаевМастер (2038) 14 лет назад
Спасибо! Очень понятно и доступно.