Как вам новый антивирус от майкрософта Security Essentials?

Увидимся Позже Мастер (1200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ILOSTAR Мудрец (14113) 14 лет назад
Неплохой… однако рассматривать его как основной все же не стоит… хотя однозначно лучше чем ничего… если грамотно настроена ОС а также брендмауэр то вместе с этим антивирусным ПО компьютер будет защищен примерно на среднем уровне…

Остальные ответы
Эдик Гафаров Мастер (2266) 14 лет назад
Установил данный вид антивируса, система начала лагать, WIndows 7
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
кто ж его знает... .

но этот антивирус заявка на то что б отбить, и поставить свой антививирус в будущем как главны. . тоесть как инет экспролер)))
Посыняк Олег Мастер (2396) 14 лет назад
Если любишь лицензионное ПО, то нормальный, но не гарант 100% защиты