Посоветуйте краску для волос и оттенок (оттенки блонд), чтобы было без желтизны

Ольга Майраслова Ученик (194), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Была брюнеткой, осветляли и красили. Теперь мой цвет примерно пшенично-медный
Голосование за лучший ответ
Наталья Исаева Мыслитель (6816) 14 лет назад
Добавляю в шампунь капельку обычной Тоники (жемчужно-пепельный тон) , желтизны нет.
Мария Мудрец (16533) 14 лет назад
Сейчас вышла серия красок Palette оттенки блонд, не дающие желтизны. По телевизору рекламу крутят. Попробуйте!
Olya Samsonova Профи (570) 14 лет назад
только не палет! Не хорошо быть лысой блондинкой XD. Любая проф краска цвета блонд с небольшим фиолетовым ньюансом (он забьет желтый) . Так же и к оттеночным - тона жемчужный, фиолетовый, розовый. Но! Только не пепел (зеленая будешь)
Поздеева Наталья Ученик (162) 14 лет назад
В Шварцкопф Бонакур есть шампунь серебристый, кот. убирает нежелательную желтизну. А также лучше использовать какую нибудь проф. краску натуральный оттенок+фиолетовый. Знаю как используют такой метод мастера кот. работают на Эстель, Эстель де Люкс, берут часть 10/0 и часть 10/65, сама видела какой получается цвет, очень красивый блонд
Алина Знаток (385) 14 лет назад
Блонд виктория - дешево и сердито. волосы не жжет, и осветляет здорово, как раз без желтизны. я с ее помощью вывела черный.