У десятки(Ваз 2110) кузов оцинкованный или нет?

Aleksandr Solodkiy Мыслитель (6179), закрыт 15 лет назад
Просто где-то читал про нее,и там писали,что она более стойкая к корозии,чем например таже 9ка,или классика,которые гниют на раз,два.А у десятки писали,что днище точно оцинковано,а вот все остальное не помню!Кто-нибудь знает?Кто владеет или владел данным авто расскажите лучше у нее кузовщина?или такая же как на девятках и прочих?
Лучший ответ
Юрий Гуру (3779) 15 лет назад
ограниченая партия оцинкованых 010 выпускалась в 2001 г. для экспорта так что если повезет можешь найти а в основной массе все как у всех
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (610135) 15 лет назад
стремиться к уровню лады-калины, т. е к 80% кузовных панелей из ППС сталей, беда одна, лидерство взяла ГЦ сталь, доля ЭЦ мала
Ivan Ученик (44) 15 лет назад
там нет кузова. там гниль одна
King-Xan Мыслитель (8683) 15 лет назад
Умеренная часть для экспорта.
Алексей Смирнов Профи (656) 15 лет назад
какой цинк ???откуда бред такой взялся - там даже краска сидит на голом чермете, потому как фосфатные ванны последний раз отечественные авто видели в 1984 году....