Мне ночью снился голос Долорес О'Риордан, что бы это могло значить?

^_^ Гуру (4000), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жереб Мыслитель (7226) 14 лет назад
это пиндец! завязывай с музыкой, если уже голоса снятся. )))
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43745) 14 лет назад
если по Фрейду: голос - существительное муж. рода - мущщинского внимания не хватает...;) )
если по-людски: нефик на ночь слушать че попало! осторожнее выбирать колыбельные, а то потом кошмары во сне и наяву замучають! )))
^_^Гуру (4000) 14 лет назад
я её не слушала недели 2...
Enichka Просветленный (43745) упс... может, знак свыше, послушай - и будет тебе щщасте?;)
Мастер Чимпоко Профи (527) 14 лет назад
Это значит, что ты зоамби, зоамби-и! -и! -и!!!))
Алиса Селезнёва Мудрец (11243) 14 лет назад
Наверное ты фанат Cranberries)))))))))))) или самой Долорес)))))))))
^_^Гуру (4000) 14 лет назад
самый ярый фанатеееег!!!!11