как Долохов отомстил Ростову ( по роману Война и мир)

Айназ Ахметова Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Шрайнер Мастер (1354) 14 лет назад
если мне не изменяет память, то Николай Ростов проиграл очень большую сумму (10 тыс. ) в карты; Долохов каким-то образом принимал участие в этом проигрыше.
Samal Kaderova Гуру (4933) 14 лет назад
Долохов предложил Соне выйти за него замуж, а Соня отказалась так как любила Николая Ростова, Затем он с Долоховым играет в картиы и проигрывает большую сумму