можно ли вызвать заклинаниями и волшебством гром и молнию сейчас, в марте?

Мяу Искусственный Интеллект (396358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шарипов Гуру (3176) 15 лет назад
ХА! Сейчас только насморк можно вызвать )))
Остальные ответы
scenarist Мастер (1735) 15 лет назад
есть другой вопрос: зачем?
ради баловства?
или просто весны настоящей уже захотелось?
МяуИскусственный Интеллект (396358) 15 лет назад
если можно - тогда я спрошу: а можно не молнию , а... нечто другое..

И грянет гром, и мир перевернётся,
Из пепла возрождаясь вновь,
Не сможет прошлое вернуться,
О стены разобъётся в кровь.

И разрывая небо в клочья,
Летят пронзая облака,
Сотлевшие, души кусочки,
Сжигая мир ради тебя.
scenarist Мастер (1735) можно всё. главное - верить. навыки приходят с опытом... Сжигать миры и возрождать, Рвать небо, рушить города, Когда не будет возражать Тебя ведущая звезда. Ты можешь всё испепелить, Капризный маленький Зевес. Не лучше ль солнце нежно лить С лазурных девственных небес?
Волшебница Гуру (4691) 15 лет назад
Можно. Только жалко на это мне свое время тратить. :)
ну и правильно... всему свое время... -(((((
_White_Night_ Гуру (3513) 15 лет назад
Если бы, так хочется.. . ))
suh22 Гений (50153) 15 лет назад
на свою голову? легко!
-=Андрей=- Просветленный (32542) 15 лет назад
Думаю можно, судя по вот этому отзыву http://otvet.mail.ru/question/37405381/ - прочитай его.
я в это тоже верю.. только вот : сделать хотел грозу - а получил козу....-(((( а надо чтоб наверняка!
-=Андрей=- Просветленный (32542) А вы старайтесь. совершенствуйте свою внутреннюю магию и со временем у вас получиться.
Артём Гулевич Ученик (214) 8 лет назад
Отойди, беда, отклонюсь от тебя всегда, отступи, отодвинься, обними меня, красно солнышко, обвей меня, ветер-батюшка, обмой меня, водица-матушка, напоите своей живительной силой, защитите рабу Божью (имя) от злословия, скверны, черных мыслей и дурных взглядов».