Как вы думаете у меня получиться, то что я задумала? [см внутри] ответьте, мне очень важно

Юля Мастер (1131), закрыт 14 лет назад
Я знаю что я ненормальная, так что об этом мне не пишите. Кумир мой не такой уж и известный, ну рок поет. Но охраны у него нет.

Я уже все распланировала. Изучила инструкции и описания транквилизаторов. Купила электрошок, веревки, наркоту, лекарства, оружие итп Изучила гастрольный график. Нашла заброшенный дом в глуши, который можно снимать.
План А. Сначала я его подслежу в подъезде, вколю ему транквилизатор, под ним у него будет подавлена воля, но ходить сможет, закажу такси, потом пересядем в другое такси. Потом выходим у дома, я его туда завожу привязываю, и держу под транками и делаю с ним что хочу
План Б. Как и А. Только с помошником с машиной, его я найду в среде бандюганов или лучше пьяниц за 10 000 рэ все сделает. Тут просто загвоздка с частным детективом, что должен будет выяснить съемную квартиру моего кумира. Я сама не хочу появляться у частного детектива, даже с измененной внешностью, ну в парике там итп. Я хочу послать туда помошника, потом он на машине нас отвезет, потом когда я с ним рассчитаюсь, скажу давай отметим дело, и подсыплю смертельную дозу транков ему в бухло. Потом закопаю его тело в саду заброшенного дома. В плане Б просто лучше все сделано, потому что тогда меньше вероятности засветиться и загреметь в тюрягу.

КАК ДУМАЕТЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ МОЙ ПЛАН?
Лучший ответ
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 14 лет назад
дааа.. . хороший план.. . забористый.
из казахстанской анаши, да?
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Да неее, это просто у меня не все в поряде с головой, видимо. А ты юморист, однако)))))))))))))))))))))))
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) а у тебя фантазия богатая... тож ничего, однако ;)))
Алексей Мастер (1745) 14 лет назад
может и получиться. но полюбому спалишься. много свидетелей. да и случайности критические исключать нельзя. потом лет не менее 5 будет о чем повспоминать
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Да ну свидетели, я ночью буду делать, да и вообще я просто мелочи некоторые не написала здесь, поэтму может казаться что план не доработанный. А вот больше пятерки за такое дадут скорее всего, кстати
Евгения Юрьева Мыслитель (9704) 14 лет назад
а что будет потом когда сделаешь с ним все что захочешь )))))))))))
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Ну у мя бошка такая, что я никогда не думаю что будет потом))) хотя нее, мы потом с ним будем колоться и сторчимся насмерть)))
Евгения Юрьева Мыслитель (9704) тогда тебе не чего опасаться попасть в тюрьму))) ты же сторчишься насмерть ))))
Порту Мыслитель (8590) 14 лет назад
теперь мы знаем твоё имя.
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
ой, да лана, это я рассказ пишу такой может быть. я типа дарья донцова, епт)))))))
Порту Мыслитель (8590) на попятный?!! )))
Daron M. from S.O.A.D. Мастер (1668) 14 лет назад
хуита какая-то твой план!!!! хДДДДД у меня план дома лежит гораздо лучше! вставляет тока так.
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
)))))))))))))))))))) ну это дааа
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 14 лет назад
А что вы с музыкантом-то будете делать? Ну, трахнете один-другой раз, а дальше? Он на транках не особго долго сможет сексом заниматься. Будет у вас на руках бывший музыкант и мужчина, а ныне - овощ варёный.
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Ну я знаете ли обычно не могу предусматривать ниче, я всегда сначала делаю, а потом думаю "нихрена себе я наделала дел млять". Это поянтно, я знаю что от транков бывает, но мож я его на чем другом подержу, может просто на привязи)) А трахнуть это да, хочется. На его музыку я вообще срала, есть пара песен, а так зато сексуальный засранец блин, хотца же ёмоё
Яna Bormann Мудрец (18839) 14 лет назад
ТВОЙ ПЛАН ПОЛУЧИТСЯ !
ВОЗЬМИ МЕНЯ НА ЭТУ АКЦИЮ -- Я УМЕЮ ...
И ПОСЛЕ ТВОЕГО КУМИРЧИКА ВОЗЬМЕМСЯ ЗА МОИХ .
ИХ ТРОЕ, И ВСЕ ЗА БУГРОМ -- ПЛАН ЧУЙСКИЙ, МЕТОДА ТА ЖЕ !

СТАРАЯ ГВАРДИЯ НЕ ПОДВЕДЕТ !

ЮляМастер (1131) 14 лет назад
))))))) Да ну нах, ты ж читала как я думаю поступать с компаньонами))) Окажешься закопанной на какой-нить засраной и заброшенной даче, нафик тебе это)))
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад
Вопрос № 1 - Что употребляли при разроботке плана? Юля! Как минимум Вы получите в ухо от своего кумира, разложили всё по полочкам - но в реале у Вас ничего не выйдет . С ГОЛОВОЙ НАДО ДРУЖИТЬ !!!
Плод нездоровой фантазии не даст сделать задуманное - обязательно где то проколетесь ...
Источник: не стоит проделывать над СОБОЙ эксперементы ))))))))))
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Да я просто не все описАла. Все у мя получится, я советовалась с бывшим спецназовем и с чеченцем, который сам похищал людей. Не думаете ли вы, что у меня с ТАКИМИ связями реально все получится? ))
В.В.С.Высший разум (256564) 14 лет назад
И всё же - не стоит проделывать над СОБОЙ эксперементы ))))))))))
в таких делах чем меньше народа знает о задуманном , тем лучше ...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612404) 14 лет назад
Даже не знаю что сказать Ничего себе кумиры и и ни чё себе поклоннички у кумиров На всякий случай поделись этими идеями с психитаром из районного ПНД --его мнеие тоже думаю стоит послушать)) Главное что совсем непонятно-а ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ НУЖНО?
лавры М. Чэпмэна (убийцы Дж. Леннона ) покоя что ли не дают?)))
Тиранозавр 4Искусственный Интеллект (612404) 14 лет назад
А понял--сюриалов насмотрелась--бывает))
Юля Мастер (1131) Неа, не сериалов, я с рождения с головой не дружу)))