Какой тип телефона самый лучший?(самсунг,сони эриксон,нокия и т.д.)

Мария Барыгина Профи (587), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Enki Мастер (1595) 14 лет назад
канешна Nokia ))) брэнд ))) она лучше хотя бы тем, что нокиа главным образом концентрируется на телефонах ))) хотя по внешней прелести самсунги хороши )
про эриксон ничего сказать не могу, зависит от модели, я с ними мало имела дела
Остальные ответы
aura-31 Профи (949) 14 лет назад
у меня сони эриксон!! мне нравиться
татьяна Просветленный (26621) 14 лет назад
nokia. у меня на глазах упал в москву-реку. лежит себе на дне и звонит!! ! я не шучу
Monty Мастер (2132) 14 лет назад
Сонерик лучший. Связь, качество сборки и проши лучше, чем у всех.
Дима Banan Мудрец (13269) 14 лет назад
у каждого есть свой +и -
Анна Мастер (1199) 14 лет назад
1самсунг
2нокиа
3сониэриксон
Даны от лучшего по убывающей
ggg hhh Ученик (118) 14 лет назад
Если для бизнесса то лучш самсунг!! для развличений нокиа или сони эриксон!! ну ет мое мнение))))))
Зохан Ученик (234) 14 лет назад
у мня сейчас самсунг... в принципе устраивает... сонька--тел для развлекухи, но самый надежный конечно же Nokia))
Petr Petrovich Мыслитель (6074) 14 лет назад
сони эриксон лучше, хотя есть самсунг
меркул ден Просветленный (24384) 14 лет назад
Самсунг - это круто и стильно
Костяя Знаток (422) 14 лет назад
я за Nokia, но как говориться на вкус и цвет товарищей, нет
Павел Лещук Профи (519) 14 лет назад
Сониэриксон однозначно, почитай их последние новинки, рейтинги, отзывы на специализированых сайтах, посмотри на YouTube видеодемонтрации возможностей и стиля сониэриков, это просто бомба, у меня сониэрик уже 3 год и не жалуюсь, аккумулятор держит долго, связь норм, прочен, хотя на вид не скажешь. .
а нокиа-там в каждой модели есть свои передоры и недоборы-например слишком громкий до хрипоты и бешенства звук и порой плохая сборка, самсунги и LG-фигня на постном масле, самое большое колисчество сломаных и требуюзих любого оперативного вмешательства мастеров по ремонту телефонов (от замены избитого корпуса, до экрана показывающего полосами) видел именно этих фирм.
У сониэриков все без излишеств, в меру и качественно, бери и не ошибешся))
.... Профи (528) 14 лет назад
iphone лучше всех вместе взятых телефонов
Енечка Мастер (1472) 14 лет назад
Самсунг, он достачно прочный (если конечно он настоящий)
Psevdonim Просветленный (26780) 14 лет назад
самсунг, сони эриксон, нокия и т. д. - это не тип телефона, а название производителя.
Алексей Шляпин Ученик (211) 14 лет назад
я думаю сони ериксон и нокиа... но на нокиа есть минусы.... приложения например не сворачиваются