Вам нравится он(фото внутри)?Вы видели таких в реальной жизни?Какое впечатление?У вас есть такие из друзей или знакомых?

Мне Нравится Ученик (30), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Лев Барашков Мудрец (11630) 14 лет назад
Ортодоксальный Еврей. полно таких встречал в Израиле, особенно много их в Иерусалиме
Остальные ответы
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
нету таких.... нормальный, своеобразный)
Светлана Забродина Гуру (3302) 14 лет назад
по скольку лично не знакомы ничего сказать не могу. ни друзей ни знакомых не встречала, и вообще не встречала
Наталия Овчинникова Мудрец (16398) 14 лет назад
Так это не сюда, в Израиль, там ортодоксальные водятся....
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
у одного моего знакомого полно таких знакомых.
Леля Просветленный (41858) 14 лет назад
обычный представитель своей нации, раскрепощённый, в меру обаятельный внешне, в общем ничего особенного))
денис косицкий Мыслитель (7781) 14 лет назад
Видел много ортодоксов в Иерусалиме . У каждой религии свои заморочки .
dfd fdfd Мастер (1299) 14 лет назад
а я в цюрихе видел в больших колличествах