сделала любовный приворот на убывающую луну. получился эффект отворота!!!!

КАТЯ ВОРОНИНА Ученик (62), закрыт 14 лет назад
что делать? можно ли самой исправить ситуацию????
Лучший ответ
Мария Кравченко Гуру (2607) 14 лет назад
Это и не удивительно, если вы хотите что-то приумножить в своей жизни, то делаете на растущую луну, а если наоборот приуменьшить, то на убывающую.
На убывающую луну нужно снять отворот. А потом уже можно на растущую, делать приворот.
В принципе можете сами попробовать, просто не факт, что получиться.
Отворожить человека проще чем приворожить.
Остальные ответы
Ignore.z Профи (871) 14 лет назад
можно) жди новолуние)
Джина Моррис Профи (796) 14 лет назад
нужно только на растущую. и не самой а маг должен этот грех взять на душу. У меня хотя и на растущую эффекта 0.
Источник: это все шняга для лохов.
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 14 лет назад
Катенька, успокойтесь это все бред, найдите другого, может и без приворотов обойдется
~Эфри~ Мастер (1590) 14 лет назад
Привороты только на растущую луну делают! Зачем лезть в то, чего не знаешь.... Легче заплатить и быть уверенной в эффекте, чем портить жизнь и ломать дрова....
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
каждый должен заниматься своим делом!
Дамира Мастер (1291) 14 лет назад
обратись кто уже этим занимается, не майся ерундой.
Морганна Ученик (206) 14 лет назад
Зачем ,,сорить,, приворотами? Это-признание своей слабости, гораздо безопасней и интересней ,,сорить,, мужчинами....
Марина Пискарева Мыслитель (7198) 14 лет назад
а на фиг приворот делали? раскаяние нужно-это единственный путь . это был урок высших сил, а значит ангелы с вами. в другой раз все может быть гораздо трагичнее.
Источник: ступай и не греши
lilia matveeva Гуру (2979) 14 лет назад
самой не советую.. . это от неопытности, можно еще усугубить ситуацию