По каким частям тела гладить девушку

Артур Иванов Знаток (387), закрыт 14 лет назад
Моя девушка на 8 лет старше меня. Мне 17 лет. Она относиться ко мне как к лучшему другу. Я её очень люблю.
Она по своей натуре очень добрая, скромная и нежная девушка
Иногда моя девушка бывает скучной. Это бывает когда она задумывается о проблемах и жизнни. Я чуввствую что ей не хватает ласки.
Я хочу её приласкать не только словами но и прикосновениями. По каким местам можно погладить девушку чтобы она растаяла?
Лучший ответ
Владимир Орлов Мастер (1619) 14 лет назад
Гладить надо там, где сморщено и лучше утюгом.
Остальные ответы
~Та еще штучка~ Мыслитель (9550) 14 лет назад
Начинай с мягких и нежных поглаживаний шеи, медленно запускай свои руки в её волосы, наматывай их на руку, перебирай или даже расчёсывай. Кожа возле ушей и у корней волос выделяется высокой степенью сексуальной иннервации. Лаская её в этих местах, ты разбудишь в ней чувственность. Касаясь чувствительных зон подушечками пальцев, слегка поцарапывая эти эрогенные зоны мужчина вызывает у партнёрши приятное ощущение с сексуальным уклоном, грубо говоря, этим ты её заводишь. Область губ и ноздрей тоже являются чувствительными эрогенными зонами. Небольшой пушок, находящийся между носом и губами и между подбородком и нижней губой, при лёгких прикосновениях вызывает сексуальное возбуждение партнёрши.
Yan Gur Мудрец (13869) 14 лет назад
слюшай может ты ея уже трахнешь?
Алёнка я)) Ученик (145) 14 лет назад
губками за ушком или щёчкой об её щёчку потрись или носиком об её носик, это нежно и приятно!)))
Anonim Мудрец (15067) 14 лет назад
Погладь ее ладонью по клитору.
Володя Добрый Мудрец (19043) 14 лет назад
погладь по черте которая делит зад. ницу на две половины.
Елена Прудникова(костылева) Гуру (4130) 14 лет назад
пробуй каждый день новые места. сам помешь где ей больше нравится. если умная сама тихонько подскажет, направит руку в нужном направлении
Сашка Зедымаков Знаток (364) 14 лет назад
Если девушку нежно погладить по спине - растает
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 14 лет назад
По всем нежно и слехка, усыпил бдительность действуй целуй и все такое!!!!
Источник: ответ будет через неделю, когда она с подружками посоветуется))))))))
Саша П Искусственный Интеллект (149043) 14 лет назад
По интимным.
А решение по данному вопросу - принемать вам и только вам.
н к Мастер (1653) 14 лет назад
помни, что женщина как кошка.
начни с малого и наблюдай за ее реакцией. )
советом здесь не поможешь, надо учиться самому.. . никто из нас не знает твою девушку лучше, чем ты) ) так что тебе и карты в руки)))
доктор Мастер (1880) 14 лет назад
Только куннилингус!
А потом можно попробовать и другие части тела.
Александр Лань Профи (700) 14 лет назад
Гладить можно только "по шерсти"
Пользователь удален Мыслитель (8208) 14 лет назад
Так вот только твое чувство.. твоя любовь и подскажет тебе.. что ей необходимо.. .
А части тела все реагируют на любимого.. стоит ему лишь прикоснуться..
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
спроси у нее об этом напрямую-! у разных людей и эрогенные зоны могут находиться порой совсем в
неожиданном для тебя месте. кому то нравятся поцелуи в ушко, кому то в шейку, грудь, пупок и т. д.