Можно ли поступить после 10-го класса на 2-й курс колледжа?

Вася Vasia Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Вчера заехала к сестре,встал вот такой вот вопрос.Она учится сейчас в 10 классе,который на половину колледж.т.е. там есть предметы из программы колледжа,у них есть студенческие...Но сам колледж находится на базе школы,у них не пары,а обычные уроки.Я не знаю как это назвать школа или колледж...
Так вот вопрос зашел о том,можно ли поступить в технический колледж после 10 класса на 2-й курс?(у нее колледж лингвистический направленности).
Лучший ответ
Назар Гуру (4902) 14 лет назад
Это смотря в какой, может если сдаст академ разницу то и поступит. Хотя врядли для поступления на второй курс нада окончить школу полностью.
Остальные ответы
Tasha N Гуру (3621) 14 лет назад
нет, документ то у тебя о 9-летним образовании.
Граф Ученик (12) 14 лет назад
Нет и нет.
Источник: Нормативные документы.