Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя девушка толстая, что делать?

кт817 Мыслитель (7609), закрыт 4 года назад
За пол года нашего знакомства она набрала 30 кг и сейчас весит 92 кг. Ее внешний вид вызывает у меня отвращение, эти толстые руки, лошадиные ляшки, мерзкая задница и складки жира на животе. Кроме того, она продолжает одеваться как худышка в обтягивающие вещи и напоминает колбасу, перетянутую веревкой. На мои замечания и предложения сбросить лишний вес заявляет, что она такая, какая есть и меняться не намерена. Конечно, дамы в теле могут быть красивы и желанны, но моя вызывает у меня только отторжение и видимо придется ее оставить, пусть любуется своими жирами одна.
Лучший ответ
~LEO~ Мыслитель (5541) 4 года назад
ну если ты её не можешь принять в новом виде и если эта не жена - расставайся, ты волен выбирать тех с кем встречаться, потому что дальнейшее нахождение вместе будет вызывать лишь раздражение и в итоге всерно расстанетесь, иногда даже просто привычка человека чавкать приводит к разрыву а не то что отвращение.. . которое у тебя есть уже - нафик отношения тогда?
Остальные ответы
Да Ученик (224) 4 года назад
моя тоже.... я ее люблю такой какая она есть
Сама по себе Мыслитель (5404) 4 года назад
помоги ей))) Побольше секса и никакого кекса)))
Наташа Гуру (3408) 4 года назад
не корми ее конфетами и не разрешай есть после 18,00...
А-лиса Просветленный (44044) 4 года назад
вы приняли правильное решение.
девушке ближе ее жиры, чем вы.
верите, я ради своего мужа уже 12 лет на диете. и ничего не изменится. я мужа люблю больше, чем еду.
симона м Мыслитель (6893) 4 года назад
Если любишь найдешь выход .
~Та еще штучка~ Мыслитель (9526) 4 года назад
ну вот видите, вы сами сделали для себя выбор!
Diego Мыслитель (7222) 4 года назад
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, т. е. если есть любовь то пофиг на внешний вид )))
Люд@Мила Гуру (2642) 4 года назад
Судя по тому, как ты о ней отзываешься - ей недолго быть твоей девушкой.
Es Insolito_Марина Мыслитель (7519) 4 года назад
круто
Maxima Просветленный (36955) 4 года назад
СпрутГуру (3647) 4 года назад
Внизу-крайность,верх-ммм!
Ferdydurke Мудрец (11584) 4 года назад
такая же история была с мооей подругой (ну не 30 кг она набрала, конечно, но многовато) . ее парень ее бросил и она мигом стала сбрасывать жиры. теперь почти конфетка. а парню и без нее хорошо, нашел себе ту, которая ценит его мнение, внимание, комплименты. в общем, расставание - единственный выход. ведь девушка слишком большая эгоистка если так отвечает, нужно самосовершенствоваться, соответтсттвовать..
Без псевдонима Искусственный Интеллект (116511) 4 года назад
зато такая мягенькая и пушистенькая)
Спрут Гуру (3647) 4 года назад
Попробуй догнать её!Шутка! Лейкопластырь на рот.
Алена Солгалова Мудрец (13260) 4 года назад
Вот ты ей и дай почитать, что ты написал, это будет для нее стимулом. Если она не сможет перебороть свою лень, то никто ей не поможет.
Татьяна Гуру (3889) 4 года назад
ну, прежде всего, видимо Вам уже действительно невтерпеж. Оставьте ее с Богом! Только без хамства! А, во-вторых, она, вероятно, больна, т. к. 5 кило в месяц это не стечение обстоятельств, а диагноз!
Tom_kidze Профи (691) 4 года назад
Мужик хочит чтобы девушка была красивая
Оо
иногда даже сказать можно сказать хвастаться перед друзьями и т. п
сами знаете, не маленькие

Так что если ты ее так возненавидел
грубо говоря
бросай
чтож поделать
это уже не отношения, а война с лишним весом !
и упала в ладошку твою... Мудрец (12320) 4 года назад
прекрасно понимаю твои эмоции,... но и 30кг не просто наросли.... проблемы может какие-то? выяснить надо с чем это связано.... и на сколько крепки твои чувства, настолько определяться.... (не осуждаю тебя ни в коем случае)
Марина Black Cat Гуру (4255) 4 года назад
Беги от нее и подальше!
MAX Знаток (387) 4 года назад
Бросай толстуху!!!
Также спрашивают:
Как быть, если во время "этого" ну совсем нет страсти. Да и стало настолько редко. Браку 10 лет, попрывыкли друк к другу, со стороны мужа откровенная лень бывает. А "я за себя полежу, а ты сама как нибудь" не хочу. ...