А какие цены в америке?

Дубарь Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Я знаю точно, что зарплаты там просто опуперительные ну в раза2-3 больше точно чем у нас. Но может быть и цены такие жэ. Раскажите кто нибудь сколько там че стоит. Давайте будембрать средние цены основных потребительских направлений- еда, бензин, техника.
Лучший ответ
Булгарин Просветленный (43950) 14 лет назад
цены вроде там ниже! да зарплата там выше. но есть одно но
и это но налоги, с зарплаты вы там будете платить раза 4-5 больше налогов!
Остальные ответы
Majya Penzeva Мыслитель (6534) 14 лет назад
Вот тут цены на многие товары, я тут всегда покупаю.
amazon.com
а зарплаты там самые разные от 30тысячь в год (ооочень мало) до безконечности :))))
но главное это система кредита, она позволяет даже тем кто получает совсем мало ездить на суперкарах и жить в нереальных домах, главное не опаздывать с выплатами :))))
a v Искусственный Интеллект (293494) 14 лет назад
Цены там ниже почти на всё. Налоги не грабительские. В среднем, жить намного лучше, чем у нас. Главное - не болеть :)
Diana Оракул (59592) 14 лет назад
То, что у нас стоит 1200 руб. , у них стоит 1,99$ (из одежды и белья).
Афанасий Никитин Гуру (4788) 14 лет назад
За морем телушка полушка, да перевоз рубль. Лучше добивайтейсь снижение цен у нас на наши же товары