смогу ли я поступить на учёбу в Академию ФСБ или Московский университет МВД или в другие военные учебные заведения

Евгений Алексенко Ученик (238), закрыт 14 лет назад
смогу ли я поступить на учёбу в Академию ФСБ или Московский университет МВД или в другие военные учебные заведения с врождённым пороком сердца?
Лучший ответ
Жора Профи (727) 14 лет назад
На 99% - нет. ВВК не пропустит. А вот в институт прокуратуры - сможешь, если экзамены, конечно сдашь. Там ВВК нет, справки 086У достаточно. И поверь, прокуратура престижней, денежней и полномочней, чем МВД и ФСБ.
Или на юрфак гражданского ВУЗа, а после окончания откроется много дорог.
Остальные ответы
Илья Лебедев Знаток (394) 14 лет назад
Не ломай себе жизнь парень))
Владимир Шульгин Мастер (1466) 14 лет назад
Скорее всего нет, там слишком серьёзный отбор ( по крайней мере в ФСБ )
A M Знаток (315) 14 лет назад
нет, скорей всего не рискнут брать.
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
нет. там раьотают только абсолютно здоровые