можно ли беременным есть жареные шампиньоны?

Шубная Наталья Мастер (2310), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
знаю что жаренным не нужно увлекаться, а так тянет на картошку с корочкой, и грибочки!!! =)))
Лучший ответ
в запасе Просветленный (48227) 14 лет назад
Беременным нельзя не пить, не курить. Остальное можно всё.
Кстати, рецептик.
На сковородку кидаешь лучёк, потом грибочки, немного обжариваешь. Потом кладёшь порезаную полосками печень, минут через десять заливаешь всё сметанкой и под крышкой доводишь всё до готовности. Замечательно к жареной картошке или гречневой каше.
Остальные ответы
princessa Профи (828) 14 лет назад
можно, но не много, тяжелая еда
Отар Коркия Мудрец (10441) 14 лет назад
Если свежие! И любит, то почему б нет!
иван Иванов Гуру (2663) 14 лет назад
Ну это же не жаренные мухоморы. Кста, если страдаете изжогой, то вообще жареное не рекомендуется
Ястыся Ожаровская Мыслитель (5596) 14 лет назад
Жареное - вообще не очень полезно для беременных, Я Вам сейчас ссылку на статью дам - прочитайте - полезная вещь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
_-=uLcEr=-_ Оракул (56108) 14 лет назад
я все ела, в пределах разумного
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
Хватит глупых вопросов, уже из беременных больных сделали.
saha 9999 Просветленный (29123) 14 лет назад
нельзя себя в спину укусить-всё остальное можно!!!!
Мария Просветленный (39491) 14 лет назад
Только сырые. И только яблоки. Беременным вообще больше ничего нельзя.
Юлия Раенко Профи (788) 14 лет назад
Я все ела, но в енбольших кол-х. Приятного аппетита!!
marina Мыслитель (7273) 14 лет назад
кушайте все на здоровье!
Петя Меркушев Мыслитель (6985) 14 лет назад
нафиг вам оно? Родите и ешьте что хотите
Людмила Колосова Оракул (57422) 14 лет назад
Конечно можно. Ни в чем себе не отказывайте в таком положении.
такая вот! Ученик (51) 14 лет назад
аххахахааа, я от таких вопросов под столом валяюсь)))))) что за глупости....
crab Знаток (424) 14 лет назад
Можно. Я ем жаренное спокойно, в том числе грибы. Всё хорошо. Не слышала даже, что это плохо. Главное, чтоб продукты были без добавок всяких.