Что такое "Вебасто"?))))) )))))

Сергей Санаев Мастер (1044), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если это автономка зачем пишут вебасто в комплектации легкового авто????
Лучший ответ
BMW Мыслитель (8539) 14 лет назад
хорошая вещь, помогает заводить двигатель без последствий в сильные морозы.... они разные бывают, сейчас у меня стоит такая, что я выставляю время выезда и она сама за час начинает греть авто... в салон садишься-уже тепло... завёл и поехал
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 14 лет назад
Почему смеёшься ?
Эта вещь мне помогала всю зиму !
Ум Ум Мастер (1406) 14 лет назад
Немецкая компания по производству комплектующих для автомобильной промышленности. Штаб-квартира базируется в Штокдорфе, на окраине Мюнхена. Входит в сотню крупнейших поставшиков для автомобильной промышленности по всему миру.

Известна прежде всего как производитель предпусковых обогревателей для всех видов автотранспорта, а также кондиционеров и автономных воздушных отопителей для коммерческих автомобилей и автобусов.
янки зло Гуру (3749) 14 лет назад
это автономный подогрев двигателя.
КИСА Профи (513) 14 лет назад
В комплектацию вписывают так как она там есть., если бы не было не писали бы.. . а автономная потому что не требует дополнительного источника питания а работает от аккумулятора автомобиля (но есть варианты установки с отдельным аккумулятором).. но мало на каких авто она идет в штатной комплектации, в некоторых авто устанавливается только вебасто на обогрев салона, сам двигатель она не греет. но ее можно переделать на обогрев движка... в основном устанавливается отдельно. бывает разной мощности и какую ставить зависит от обема двигателя авто.
FOXX Просветленный (38863) 14 лет назад
если автономка, это же не значит, что она отдельно от машины. Она встраивается намертво, изменяется схема проводки машины и т. п. Просто она греет сама, независимо от того, заведен ли двигатель или нет.
Артём Большаков Знаток (316) 14 лет назад
вебасто всех перевебашит!!! (реклама такая была)