Какие планы на пятницу? Бухнём?

Карлсон c мотором Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ивлева Мастер (2255) 14 лет назад
У кого как, а питница у меня уже сегодня, завтра выходные....
Остальные ответы
Серж Мастер (1354) 14 лет назад
натюрлих, у меня как раз днюха!
stopudof Мастер (1647) 14 лет назад
тебе лижбы бухнуть
Ги Лоус Просветленный (27307) 14 лет назад
Ни фига-еще на крышу пригласишь, а если ты будешь бухой можешь и уронить меня в полете
Огненная Кошка.... Гуру (3378) 14 лет назад
запросто ...осталось найти свободную хату.. ну или крышу на хате и можно бухать.. . ну мне еще можно какого -нибудь мартовского кота, а то последние дни марта...