Как узнать по номеру icq владельца или почту?

Саня Нес Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Не могу узнать с кем общаюсь, а в анкете поля пустые, а она( по крайней мере это существо себя так определило) считает что оч. хорошо меня знает!!! помогите пожалуйста. Интерес заставлят . Заранее спасибо!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Hexsoos Мыслитель (8398) 15 лет назад
Как узнаешь владельца позвони...
Дима Гашишкин Профи (969) 15 лет назад
Сначаланайди ИП патом прабей ИП сьяздяй туда ифсё!!
Nadejda* Профи (824) 15 лет назад
М... может быть это спам.... мне такие приходили раз 50 точно))... .
м.... посмотрите на официальный сайт аси...!