C:\Documents and Settings\All Users\Application Data можно ли очищать эту папку ? это временные файты?

Георгий Караханян Знаток (408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Комисаренко Гуру (2512) 14 лет назад
Чтоб не парится по такому поводу поставь эту прогу :

http://www.cwer.ru/sphinx/?s=TuneUP+UtiliTies+
Остальные ответы
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 14 лет назад
Временная папка - Temp. Удалять в Application Data можно только то, что уже является остатком от удаленных программ.
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files
C:\WINDOWS\Temp

Вот в них можно удалять смело.
Vasiliy Zaicev Знаток (494) 14 лет назад
не надо, а то потом что-нибудь работать не будет.... это же не temporary files/

зато можешь зайти в папку Windows-Temp- и удалить там всё....они не нужны
Pirat Гуру (2826) 14 лет назад
Можно чистить только в тех папках, где упоминается temp или temporary... Так же можно погрохать папки программ, которые были удалены, они в апп дата постоянно хвосты оставляют.
Пользователь удален Мыслитель (6292) 14 лет назад
Поставь CCleaner и не лазь где незнаешь, чтобы потом не было "Комп не грузится что делать??? ".
Vik Гуру (4070) 14 лет назад
Я думаю Нет. Чистить можно только папки с именем TEMP (Временные) везде
Зоркий Мыслитель (9161) 14 лет назад
1. Там дислоцируются индивидуальные настройки программ многопользовательского использования.
2. Верно, но далеко не на все.
3. В очень отдельных случаях с применением тонких особенностей. И копировать нужно вовсе не папку.

Это не временные файлы. Не нужно лезть.
ykihoma vuya Ученик (149) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru