Может кто знает С детства помню были такие насекомые, внешне очень похоже на пчел, но не пчелы, постоянно вились над

Juergen Becker Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
цветами. Если его поймать и зажать в кулаке, то слышно как оно забавно жужжит, поэтому мы их называли музыкантиками. А кто же это на самом деле Да, они совсем не жалили.
Лучший ответ
Остальные ответы
АнастасияЕвгеньевна Гуру (4372) 17 лет назад
А мы их говнятками называли, надоеды...
Ангел Профи (931) 17 лет назад
А мы их называли часиками
Сергей Ученик (174) 17 лет назад
Журчалки однозначно. Проф. энтомолог отвечает
Женя Р. Мастер (1295) 17 лет назад
Толстопузые желтобрюшки или желтопузые толстобрюшки, действительно надоедливы
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Ох мне за эти часики-говнятки мутка была! Наловили полный коробок всей группой детсадовской и домой. А папа у меня курил, открыл коробок - они оттуда всем роем и вылетели, прямо ему в лицо. Осы это или музыкантики папка, видать, разобрать не успел ...Ору было!!!