Когда должны пойти месячные после аборта???

Лидия Тедеева Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Просто уже прошел месяц, а месячных все нет. Я боюь что беременна, просто делала тесты 2 показали положительный результат, и два отрицательный.
Лучший ответ
marina yurchenko Мастер (2431) 14 лет назад
В течении 40 дней. Сексом заниматься нельзя без презерватива. После аборта забеременеть можно легко с вероятностью 80%.Если тест на беременность вышел положительным в течении недели после аборта то это нормально. Гормоны не перестроились еще.
Если прошло больше времени и показал положительный. НАЧИНАЙТЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! Идите на повторное УЗИ.
Остальные ответы
Анастасия Соколова Гуру (4702) 14 лет назад
у меня сначало тест показывал тоже положительный результат после аборта, а месячные пришли через 40 дней, а вообще врач говорила что как обычно должны были быть, но месячные опоздали на 2 недели