Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

moy paren izmenil mne s druqoy!mojet podskajite kak postupit???

Ученик (111), закрыт 7 лет назад
moy paren izmenil mne s druqoy!a teper prosit prosheniya!ya ne znayu kak postupit!sovsem v bezvixodnom polojenii ostalas!
Дополнен 7 лет назад
uje bil vopros 4to on perespal s jenoy svoeqo blizkoqo druqa!!!!a ona toje ne anqel!!!!no ya eqo lublu ochen silno!!!!
Лучший ответ
Что сказать! Я пережила такое же! Я тебя понимаю. Были извинения, было прощение, но ничего не было как раньше. Начались соры, оскорбления. Я думаю тебе не стоит это переживать. Пускай лучше сейчас поболит, чем он затем будет тебя втаптивать в грязь. Он не заслуживает тебя и твоих слёз!!!!Знай это!
Остальные ответы
Пошен вон!
могу-бросай его и забывай,пока не поздно!
эх фатима фатима....прости и отпусти...
бросай!!!!если изменил один раз кто знает?!вдруг это повториться
пошли его куда по дальше
Лучше брось, это же повторится может. Ну а если конечно Любишь, то простишь всегда
что значит изменил и теперь назад принимай его?нет уж-ты себе ведь тоже знаешь цену-так что не надо тебе этого-если конечно это не любовь-а то был косяк
Какая разница что посоветуют другие? Принимать решение все равно будешь ты! Единственное, можно будет свалить всю вину в случае ошибки на советчика! А так, просто брось его!
Наверно не первый раз !!!
Если ты его действительно любишь(а это проверяется временем) то сможешь простить но конечно с другой стороны это предательство!делай что сердце подскажет, оно не обманет!
Ну в этих делах мы не советчики. У каждого свое мнение и отношение к измене. Мы же не знаем всей сложившейся ситуации, по которой можно было бы судить.
Все познается в сравнение! А возможно и нет, опять же решать только тебе, единственно хочу пожелать удачи. Сделай правильный выбор, которое подсказывает твое сердце. И не кого не слушай. Это твоя жизнь и только ты знаешь что для тебя будет лучше!!!!:)
ne proshatj odnoznachno,a znaesh,pochemu?potomu chto on tebja predal..nado bylo emu uslovija postavitj,chto,mol,izmenjat mozhno,tolko,chtob ty ne znala..raz on oblazhalsja,oblazhaetsja eshe raz...
no vse zhe vinovat ne on,a ty.izveni,no esli ego chto-to ne ustraivalo v sexe,to tolko potomu,chto vy ne razgovarivali,ne sprashivali,chto vam imenno nado?o chuvstvah,ob interese..uspeh pary v tom,chto oba ne dolzhny imetj nedomolvok ot svoej polovinki.da i tebe nado by pouchitsja vesti sebja s intimnoj storony.ty ne obizhajsja,no parni izmenjajut ot nedotraha..
radi Boga ne dumaj,chto ja govorju o tebe ploho,prosto tebe nuzhno povysitj svoj sexualnyj uroven(posmotri film,tolko radi nabljudenija,kak sebja vedut zhenshiny),ne objazatelno vesti sebja vulgarno,kak v filme..naydi svoju taktiku..i pozhalujsta,esli hochesh svoego schastja,naydi drugogo,a to tvoj parenj izmenit tebe i vtoroj raz.udachi i vsego-privsego!
Он тебя любит?Любит!Ну и что что переспал с какой-то там...ей же хуже)...Секс без любви-это ничто, зай))Если у вас любовь, вы должны быть вместе...закрой глаза на его измену, это не страшно. ПРости его!))И поцелуй,ведь любишь!!!
Похожие вопросы