Где достать соляную кислоту? Срочно!

Anna Heistonen Мастер (1426), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мартынов Гуру (4986) 14 лет назад
Кому физию решила испоскудить?
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121148) 14 лет назад
нигде, а вдруг вы что то нехорошее затеяли? никто не возьмет на себя такую ответственность
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 14 лет назад
Срочно не получиться. её можно изготовить самому в дом. условиях. но ждать результата надо лет 30.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
слабый раствор соляной кислоты продается в аптеках как желудочное средство
Эдуард Кулик Мыслитель (9403) 14 лет назад
в магазине бытовой химии. Раньше продавалась в чистом виде, сейчас возможно в составе чистящих средств для унитазов.
как вариант спросить в аптеке.
Sergey Просветленный (26384) 14 лет назад
слей с автомобильного аккумулятора
Аnatoschka Гуру (3411) 14 лет назад
Можно купить на строительном рынке, используется для очистки гранита и сланца.