Подскажите как можно избавиться от жирной кожи на лице Уже и ходил ко врачу,принимал специальные средства эффекта 0

Кирилл Лавренюк Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Этот процесс может быть вызван целым рядом причин: проявился негатив мыслей, произошла забитость сосудов, изменился баланс болезнь-здоровье органов и систем организма. Именно опэтому сейчас так много уделяется внимания сбалансированному питанию, активному образу отдыха и жизни, уход от вредных привычек, фитнесу. Совет: начните не слишком активно, поскольку можно попасть "из огня да в полымя". Первое, с чего нужно начать - это сосуды: чай с Имбирем раза 2 в неделю + БАД Лимфотразит ежедневно курсами (5 дней пить, а 5 - отдых) + раза 2 в неделю ванны или ванночки разогревающие с морской солью, травяными сборами (ромашка, календула, аир) , но если у Вас нет аллергии, то хорошо использовать жидкий Скипар (белый при маленьком давлении и для суставов, а желтый - при высоком и для сосудов) + пить за день до 1,5 литров чистой воды. Через месяц-другой начните физические занятия или тренажеры (велотренажер, беговая дорожка) , но для эффективного выхода грязи и жидкости из организма: пополнять утрачиваемое витаминным комплексом и принимать 4-5 таблеток Капилара за прием, что поможет расширить все сосуды и капилляры на 2-3 часа. Займитесь поиском сбалансированного питания и не оставляйте физические занятия. Еще через месяц-другой можно применнить баню, массаж с маслами, травами, но не забывайте о внутреннем мире своего организма: не есть на ночь, давая своему любимому организму отдых; раз в неделю устраивайте разгрузочный день (вечером клизму) на теплой воде с лимоном и медом целый день, а на третий день - легкий завтрак. Если Вы будете Любить и Уважать свой внутренний мир, Заботится о нем, как о своем втором Я, то за полгода Вас будет не узнать! Мозг - Начальник, а тело - подчиненый, вместе - наш неповторимый образ!!!
Остальные ответы
Gerbicid68 Мастер (1269) 14 лет назад
Умываться тёплой водой с мылом утром и вечером. Хорошо сушит.
Йожык Мыслитель (9846) 14 лет назад
Если у вас такой тип кожи, то от него не избавиться. Просто нужно ухаживать за кожей средствами специально для такой кожи. Ну по крайней мере, мне кажется, что так.
Wave Знаток (339) 14 лет назад
Купи в аптеке Дегтярное мыло и умывайся им... и всё пройдет!! Правда оно вонучее, но того стоит! ! Удачаи!
Irima Искусственный Интеллект (138413) 14 лет назад
от кожи на лице вы не избавитесь ))) что-то вы неправильно делаете... не знаю сколько лет вам, но это проблема молодой кожи. Подберите себе гель для умывания, скраб, крем увлажняющий... все по типу своей кожи GARNIER ЧИСТАЯ КОЖА, чудненькая серия! любой продавец-консультант в магазине поможет тебе сориентироваться
Natalia Искусственный Интеллект (416027) 14 лет назад
от своего типа кожи избавиться нельзя. просто пользуйтесь средствами для жирной кожи - для очищения и для нормализации работы жировых желез - лучше из аптечной косметики - La Roche Posay; Avene; BIODERMA. исключите мыло и спиртосодержащие продукты - они только усиливают жироотделение.
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 14 лет назад
зелёная глина позволяет придавать коже особенную мягкость и бархатистость, действует как щадящий пилинг, сохраняет красоту и привлекательность на долгие годы. Зеленая глина предназначена для жирной и комбинированной кожи лица и головы, поскольку способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующем свойством.
Любовь Ученик (227) 7 лет назад
Серия Люминесс творит чудеса